Главная/Новости/Дни поля в августе

Дни поля в августе

31 июля 2017
Дни поля, организованные HZPC Sadokas и запланированные на август

На начало августа у нас запланировано сразу два масштабных мероприятия:

03 августа мы приглашаем всех принять участие во встрече производителей картофеля для супермаркетов на базе АФГ «Националь» (Нижегородская область, Лукояновский район, деревня Николаевка – демонстрационное поле расположено на берегу р. Тёша).

Нашим гостям представится возможность ознакомиться с линейкой перспективных сортов АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» для реализации в супермаркеты, а также от представителя HZPC Holland B.V. будет презентована уникальная программы «8 факторов успеха», направленная на улучшение качества картофеля для мойки и упаковки.

4 августа мы будем рады приветствовать всех на международном Дне Поля "Potato Russia 2017", организуемого компанией Grimme, на базе ООО «Аксентис» (Нижегородская область, Городецкий район,  Деревня Вяловская).

Уже два года подряд  данное мероприятие собирает на одной площадке множество известных компаний-участников из России, Германии, США, Франции, Польши, Голландии и других стран. Все они так или иначе связаны с процессом возделывания картофеля: это производители сельскохозяйственной техники, семян, средств защиты растений, систем орошения и микроклимата; фирмы, занимающиеся строительством складов и хранилищ; поставщики систем навигации и многие другие.

Подробный план мероприятий можно запросить по эл.почте: 
alexandra.bayandina@hzpc-sadokas.ru либо по телефонам: +7 (812) 603-03-05, +7 (921) 759-68-54 .

В случае заинтересованности, просьба подтвердить своё участие любым удобным способом. 

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.