Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить элитные клубни картофеля от производителя в Чебоксарах

Купить элитные клубни картофеля от производителя в Чебоксарах

В настоящее время картофель широко распространен по всему миру и является незаменимым продуктом питания во многих странах. А благодаря появлению различных продуктов (чипсы, картофель фри, крокеты и другие), популярность картофеля возрастает с каждым годом. Считается, что наиболее благоприятные условия для выращивания растения - умеренный климатический пояс. Однако современные селекционеры добиваются удивительных результатов и производят новые сорта, которые защищены от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Преимуществ для использования таких сортов достаточно много. Во-первых, элитные семена картофеля от производителя - гарантия хорошего и стабильного урожая. Во-вторых, такой картофель имеет яркие вкусовые показатели. В-третьих, разнообразие сортов позволяет выбрать семенной материал для подходящей сферы использования картофеля. Это может быть продажа в супермаркетах, изготовление чипсов и картофеля фри или другое.

Купить элитные клубни семенного картофеля от производителя вы можете в компании HZPC Sadokas. Мы представляем одно из лучших производств сертифицированного семенного картофеля в России с доставкой по всей стране, а также в Беларусь и Казахстан.

Чтобы узнать подробную информацию по сортам или условиям сотрудничества, заполните форму обратной связи на сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.