Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить картофель от производителя в Чебоксарах - цена и лучшие сорта

Купить картофель от производителя в Чебоксарах - цена и лучшие сорта

При покупке семенного картофеля необходимо обращать внимание на несколько очень важных факторов, которые позволят выбрать качественный товар. Первое и самое важное - это производитель. Когда компания уже заявила о себе на рынке картофелеводства и имеет многолетний производственный опыт, тогда шанс получить некачественный товар снижается в несколько раз. Второй фактор - производство. Маловероятно, что вы сможете побывать на земельных угодьях, где выращивают картофель, однако вы можете уточнить у поставщика о производственных этапах, проводимом контроле, а также, где сосредоточено производство. Существует мнение, что импортный семенной материал обладает лучшими показателями, тем не менее практика показывает, что отечественные производители ничуть не хуже зарубежных. Далее стоит обратить внимание на наличие сертификатов качества, которые гарантируют соблюдение требований ГОСТ при производстве семенного картофеля.

Одним из лучших производителей семенного картофеля на территории России является компания HZPC Sadokas. Здесь вы сможете выбрать и купить элитный картофель от производителя. Цену можно узнать, оставив заявку на сайте. Основные характеристики сортов, их преимущества и особенности указаны в каталоге. Доставка производиться согласно Договору по всей территории России, а также в Беларусь и Казахстан.

Для уточнения всех деталей сотрудничества, заполните форму обратной связи или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05. Наш специалист ответит на все вопросы и поможет выбрать подходящий сорт элитного картофеля от компании HZPC Sadokas.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.