Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семена в Чебоксарах у лидера по производству семенного картофеля в России

Купить семена в Чебоксарах у лидера по производству семенного картофеля в России

Картофель является не только одной из самых значимых растительных культур в мире, но и источником важных витаминов и минералов, которые необходимы организму человека. Картофель богат белком, кальцием и витамином С. Картофель, как ценный источник питания во многих странах, вносит углеводы, витамины и минералы в рацион миллионов людей.

Высокое содержание питательных веществ, способность адаптироваться к сложным климатическим условиям, относительная простота выращивания, а также низкая стоимость и высокая производительность являются атрибутами, которые делают картофель одним из основных и наиболее важных источников пищи во всем мире.

Компания HZPC Sadokas является лидером по производству семенного картофеля в России. Мы не только выращиваем разнообразные сорта картофеля, устойчивые к сложным природным условиям и вирусам, но и подбираем, испытываем перспективные для отечественного рынка сорта картофеля. Мы поставляем семенной картофель,  из ,Финляндии и Нидерландов  и гарантируем бережную транспортировку. Линейка предлагаемых сортов постоянно обновляется.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.