Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель от производителя (оптом) в Чебоксарах

Купить семенной картофель от производителя (оптом) в Чебоксарах

Перед современными производителями картофеля стоит ответственная задача - произвести высокоурожайный и здоровый картофель. От данных показателей зависит количество картофеля, собранного с нескольких сотен гектаров полей. Поэтому подход к решению данного вопроса максимально тщательный.

Наука не стоит на месте, в том числе и биология, растениеводство, агрохимия. Благодаря постоянному развитию и использованию высоких технологий, селекционеры представляют все новые и новые сорта картофеля, адаптированные под определенные условия выращивания и особенности местности. Также большинство из современных сортов устойчивы к определенным болезням, вирусам и вредителям, что дает отличные показатели урожайности.

Наша компания HZPC Sadokas является инновационным мировым лидером в сфере селекционного выращивания картофеля, торговли семенным картофелем от производителя и разработки концепций продукции. Производим семенной материал для различных секторов рынка, в том числе для продажи в супермаркетах, изготовления чипсов и картофеля фри. Предлагаем ранние, средние и поздние сорта картофеля (Коломба, Мемфис, Сильвана, Примабелль, Гермоза, Ред Скарлетт и другие).

Используя сорта и семенной картофель нашей компании, производители картофеля во всем мире могут достичь устойчивого и здорового роста сельскохозяйственных культур, при этом принимая во внимание ответственность за людей и окружающую среду.

Для уточнения всех деталей заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.