Главная/Новости/Статьи о картофеле/Стоимость тонны семенного картофеля в Чебоксарах

Стоимость тонны семенного картофеля в Чебоксарах

Лучший способ гарантировать хороший урожай и оптимальную окупаемость инвестиций — использовать здоровый, высококачественный семенной картофель.

HZPC Sadokas выращивает широкий спектр уникальных сортов картофеля, отличающихся хорошей устойчивостью к климатическим условиям, интересными сортовыми характеристиками и высокой урожайностью. Весь семенной картофель HZPC Sadokas  сертифицирован.

Мы предлагаем больше, чем просто высококачественный семенной картофель. Мы будем рады предоставить вам подробные консультации по правильным методам выращивания, сбора урожая, хранения и логистики.

АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» - это российское подразделение голландской компании-селекционера HZPC Holding B.V, которая является мировым лидером в сфере селекционного выращивания картофеля. Площадь производственных площадок HZPC Sadokas в РФ составляет более 550 Га. Узнайте стоимость тонны семенного картофеля по запросу на нашем сайте. Мы уверены, что у нас вы найдете идеальный сорт картофеля. Мы делаем все возможное, чтобы фермеры получали максимально возможную прибыль.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.