Главная/Новости/ЮгАгро-2017

ЮгАгро-2017

14 ноября 2017
Приглашение на стенд HZPC Sadokas на выставке "ЮГАГРО"

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

В 2016 году в выставке приняли участие 720 компаний из 32 cтран. Выставка объединяет 6 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц».

В этом году выставка пройдет с 28 ноября по 01 декабря в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1) и займет 4 павильона и 3 открытых выставочных площадки.
Специалисты HZPC Sadokas приглашают всех на свой стенд №В651 в Павильоне № 2.

Вы сможете ознакомиться с линейкой наших сортов, задать имеющиеся вопросы представителям компании, но самое главное – у вас будет возможность оформить резервацию на самые популярные сорта HZPC Sadokas!

До встречи на выставке!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей

Вебинар "Картофель. Основная и предпосадочная обработка почвы"

8 декабря 2022 года мы провели вебинар, посвященный вопросам по обработке почвы под картофель.

Новый сорт селекции HZPC Камелия введен в Госреестр

Новый сорт Камелия теперь в реестре селекционных достижений в РФ. По итогам заседания Экспертной комиссии по овощным культурам и картофелю ФГБУ "Госсорткомиссия" по испытанию и охране селекционных достижений 20 декабря 2022 года было принято решение включить сорт картофеля Камелия селекции HZPC в Госреестр.